Вы здесь

Список нотариусов Республики Бурятия

 

ФИО

НОТАРИУСА

НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

РЕЖИМ РАБОТЫ

АДРЕС

1.

Басангова

Ирина Юрьевна

Улан-Удэнский

Прием 10:00-18:00

Перерыв 12:30-14:00

Выходной день: воскресенье

670013, г.Улан – Удэ,

ул. Ключевская, 76а, офис 114

тел.33-27-33

2.

Будажапова Ирина Васильевна

Улан – Удэнский

Прием 09:00-18:00

Перерыв 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670000, г. Улан – Удэ, ул. Ербанова, 20

тел. 21-58-09,

тел/факс 21-83-39

3.

Баторова Лилия Васильевна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт.08:30-17:30

Сб. 10:00-16:00

Перерыв 12:00-13:00.

Выходной день: воскресенье

670047, г. Улан – Удэ, ул.Сахьяновой, 3, офис 126

тел. 43-01-02

4.

Будеева Татьяна Антоновна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-14:00, без перерыва

Выходной день: воскресенье

670009, г. Улан – Удэ,

ул. Столичная, 2 А, каб. 10 тел. 25-17-03

5.

Бурлакова Наталья Витальевна

Улан - Удэнский

Пн.-Чт.: 09:00-17:00

Пт.: 09:00-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 10:00-16:00

Выходной день: воскресенье

670034, г. Улан – Удэ,

ул. Жуковского, 2

тел. 44-87-23

6.

Васильченко

Галина Федоровна

Улан - Удэнский

09:00-16:00

Перерыв: 12:00-14:00

Выходной день: воскресенье

(график работы с 3 марта по 19 марта)

670031, г. Улан-Удэ,

ул. Терешковой, 2

тел. 23-32-11

7.

Дрозд   Лариса Александровна

Улан - Удэнский

09:30-17:00

Перерыв: 12:30-14:00

Пт. 09:30-16:00

Сб. 10:00-14:00

Выходной день: воскресенье

670024, г. Улан-Удэ

ул. Цивилева, 27

тел.: 44-94-55

8.

Мархаева

Ирина Николаевна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 09:30-17:30

Сб. 10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

 Выходной день: воскресенье

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Ербанова, 11,оф. 308

тел.: 21-18-56, 21-73-12

9.

Матюнова Вера Дымбрыловна

Улан - Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-15:00

Выходной день: воскресенье

670000, г. Улан – Удэ, ул. Балатахинова, 13, офис  408.

тел: 22-60-65

10.

Очирова

Фаина Николаевна

Улан-Удэнский

09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-15:00

Без перерыва

Выходной день: воскресенье

670034,г. Улан-Удэ,

Проспект 50 лет Октября, 8-а, каб 2,

тел. 55-33-85

11.

Раздобреева

Ирина Алексеевна 

 

(полномочия нотариуса  прекращены)

 

12.

Рябова

Галина Яковлевна

Улан-Удэнский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-16:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

ул. Бабушкина, 21

тел.: 23-27-37

13.

Сандакова Надежда

Дымбрыловна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.-Вс. 10:00-16:00

670000, г. Улан-Удэ,

ул. Балтахинова, 17,

блок «В»

тел.: 21-09-09, 21-88-02

14.

Старкова  Наталья Александровна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670002, г. Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 12

тел.: 46-63-23

15.

Степанова Рада Николаевна

Улан-Удэнский

Полномочия нотариуса прекращены

 

16.

Федорова

Альбина Алексеевна

Улан-Удэнский

09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходной день:  суббота, воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

Бульвар К. Маркса,14 «б»

тел.: 23-31-30

17.

Ханхашкеева

Дина  Далаевна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 09:00-15:00

Выходной день: воскресенье

670031, г. Улан-Удэ,

ул. Терешковой, 42, каб.25

тел.: 43-29-11

18.

Антонова Светлана Александровна

Иволгинский

Пн.-Чт. 09:30-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт.- выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671050, с. Иволгинск,

ул. Лебедева,3

тел. 8-30140) 21-992

19.

Бабуева

Марина Дамбаевна

Кижингинский

10:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пятница – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671450,  с. Кижинга,

ул. Кижигинская, 2-20

тел.: (8-30141) 32-965

20.

Бадмаева Санжидма Санжиевна

Закаменский

10:00-17:00

Перерыв: 12:00-14:00

Ср. - выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671950,  г. Закаменск,

ул. Ленина, 23-15

тел.: (8-30137) 432-89

21.

Бадмаева

Дулма Санжиевна

Заиграевский

10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

пятница-выездной день

выходные дни:

суббота

воскресенье

671300, п. Онохой,

ул. Юбилейная, 1А

тел.: 8(30136) 564-84

22.

Банзаракцаева Оюна Михайловна

Джидинский

Пн. 10:00-16:00

Вт. Ср. Чт.

09:30-16:00

Без перерыва

Пт. – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

 

671920, с. Петропавловка,

Ул. Кирова, 6

тел.: 8(30134) 425-43

23.

Костыря

Ирина Петровна

Бичурский

09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт. – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671360, с. Бичура,

ул.Ленина, 238, кв. 20.

тел.: (8-30133) 41-366

24.

Будаева  Баярма

Нимажаповна

Улан-Удэнский

Пн. -Пт.

09:00-17:30

Перерыв: 13:00-14:00

Сб. 10:00-14:00

Выходные день: воскресенье 

 670000, г.Улан-Удэ, ул.Смолина 81

тел.: (3012) 333-020

25.

Иванова

Маргарита Сергеевна

Кабанский

Пн., Вт., Чт.

09:00-17:30

Перерыв: 13:00-14:00

Ср. – выездной день.

Пт. 09:00-16:30

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671200,  с. Кабанск,

ул. Кооперативная,1

тел./факс: (8-30138) 40-727

26.

Иванов   Александр  Леонидович

Кабанский

Пн., Ср.:

10:00-17:00

Вт., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671200, п. Селенгинск,

мкр. Солнечный, 23, кв. 15.

тел./факс: (8-30138) 76-312

 

27.

Ватаева Татьяна Вениаминовна

Северо-Байкальский районный

08:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт. 09:00-12:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671710, п. Нижнеангарск,

ул. Ленина, д.44, каб. 12

тел.: 89149894864

28.

Мунгунова Ольга Цыденжаповна

Северобайкальский городской

09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671717, г. Северобайкальск,

пр. Ленинградский, д.1-94.

тел.: (8-30130) 21-142

29.

Смирнова Ирина

Владимировна

Северобайкальский городской

09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт. 09:00-15:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671717, г. Северобайкальск,

ул. Парковая, 6-1

тел: 8(30130) 323-81

Эл.адрес: smirina 72@ mail.ru

30.

Гармаева

Хандама Гомбосуруновна

Улан-Удэнский

Пн.-Пт. 09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Суббота: 10:00-15:00

Выходной день: воскресенье

670033, Улан-Удэ, ул.Жердева д.128

тел.: 8(3012) 29-75-42 

31.

Дамбаева Надежда

Батуевна

Хоринский

10:00-17:00 

Перерыв: 13:00-14:00

Пятница – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671410, с. Хоринск,

ул. Октябрьская,  5-2.

тел:(8-30148) 22-008

32.

Елисеева  Любовь Александровна

Тарбагатайский

полномочия прекращены

 

33.

Измайлова

Ольга Евгеньевна

Иволгинский

Пн: 10:30-16:30

Вт.-Чт.

09:00-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт. – 09:30-13:00

Выходные дни: суббота, воскресерье

671050, с. Сотниково, ул. Трактовая, д.21

тел.: 89146395388

34.

Исакова Вероника Михайловна

Селенгинский

Пн-Ср.

09:00-17:00

Перерыв: 12:30-13:30

Чт. 09:00-12:30.

13:30-17:00 – выезд в сельские поселения.

Пт. 09:00-16:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671160 г. Гусиноозерск

ул. Ленина, д. 22-58.

тел.(8-30145) 44-363

35.

Санзуева Лариса

Октябрьевна

Улан-Удэнский

 Пн.-Пт.

09:00-17:30

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

670042, г. Улан-Удэ, пр. Строителей д.72

тел.: 8(3012) 41-90-33

36.

Букреева

Татьяна Юрьевна

Прибайкальский

08:00-16:15

Перерыв: 12:00-13:00

среда-выездной день

Пт.: 08:00-15:15

Выходные дни:

суббота,воскресенье

671260, с. Турунтаево,

ул. 50 лет Октября, 27

тел.: (8-30144) 52-258

37.

Старцева Маргарита Валерьевна

Селенгинский

Пн.: 10:00-17:30,

Вт. Чт. Пт.: 09:00-17:30,

Перерыв: 13:00-14:00

Среда - выездной день.

Суббота: 10:00-14:00.

Выходной день:, воскресенье

671160,

г. Гусиноозерск, ул. Октябрьская, д.12а

тел.: (8-30145)

45-3-66

 

38.

Доржиев Баир Батомунхоевич

 

Курумканский

09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671613, с. Курумкан, ул. Балдакова, 13,

тел: (8-30149) 41-995

39.

Саргаева Марина

Андреевна

Тункинский

09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Среда - выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье

671010, с. Кырен,

ул. Ленина, 136

Тел. 8 (30147) 41-902

40.

Самбуева

Эржена Дамдиновна

Заиграевский

Пн.-Чт. 09:00-17:00

Пт. Выездной день

Перерыв: 12:30-14:00

Суб.: 09:00-13:00

Выходной день: воскресенье

671310, п. Заиграево,

ул. Октябрьская, 2

тел.: (8-30136) 416-14

41.

 

Сымбелов Буда Содномович

 

Окинский

09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт. – выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671030, с. Орлик, ул. Советская, 50,

тел: (8-30150) 51-175

42.

Нимаева Светлана

Мункоевна

Мухоршибирский

09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671340, с. Мухоршибирь,

ул. 30 лет Победы,  4-21

тел.: (8-30143) 22-495

43.

Барадиева  Жанна

Баировна

Кяхтинский

09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пятница – выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье

671830, г. Кяхта,

ул. Рабочая, 35 «А»

тел. 8(30142) 91-531

44.

Лебедева  Светлана Бальжинимаевна

Кяхтинский

Пн,вт,чт,пт

09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Среда-выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671830, г. Кяхта,

ул. Рабочая, 35 «А»

тел./факс: (8-30142) 93-815

45.

Огибалова

Ирина Олеговна

Баунтовский Эвенкийский

09:00-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Пт.- выездной день

Выходные дни: суббота, воскресенье

671510, с. Багдарин,

ул. Баунтовская, 55

тел: (8-30153) 41-660

46.

Шойдопова

Соелма Дудуевна

Еравнинский

09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

671430, с. Сосново-Озерское,

ул. Василенко, 22а

тел.: (8-30135) 21-665

 47.

 

 Раднаев

Санжи-Доржи

Базаржапович

 Баргузинский

 Пн. –выездной день в п. Усть-Баргузин

Вт.-Пт. 09:00-17:00

Перерыв: 12:30-13:30

Выходные дни: суббота, воскресенье

 671610, с. Баргузин,

ул. Дзерджинского, 27

    тел. (8-30131) 43-136

 

 

48

 

Эрхитуева

Эржэна Дылгеровна

 

 

 

Улан-Удэнский

 

 

 

Пн.-Пт. 08:00-19:00

Сб. 09:00-15:00

Воскресенье 10:00 – 14:00

Без перерыва.

 

670000, г. Улан-Удэ,

Коммунистическая, 47 "а", офис 101

Тел.: (8-3012) 21-40-04

 

49

Измайлова

Анастасия

Федоровна

Мухоршибирский

Понедельник, суббота, воскресенье

09:00-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Выходные дни: вторник, среда, четверг, пятница

671353, Республика Бурятия,

Мухоршибирский район,

пос. Саган-Нур, Проспект 70 лет октября, 1-3

 

Тел.: 8(30143) 23-51

50

Бахрунова

Софья Климентьевна

Улан-Удэнский

Пн. - Пт.

10:00-19:00

Сб. 10:00-15:00

Без перерыва на обед

Выходной день: воскресенье

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул.Ленина д.30А, каб. 14

Тел.: 8(3012) 21-63-10

51

Мордовская

Светлана Степановна

Кабанский

Пн.-Чт. 10:00-17:30

Перерыв: 12:30-13:00

Пт. - выездной день

Суб.: 10:00-15:00

Выходной день: воскресенье

 

671200, Республика Бурятия

с. Кабанск, ул. Октябрьская, д. 6.

Тел.: 8(30138) 41-0-41

52

Осипова

Светлана Гаврииловна

Прибайкальский

09:00-16:30

Перерыв: 13:00-13:30

Выездной день: среда

Выходной день: суббота, воскресенье

671280, с. Ильинка, ул. Коммунистическая д.22

Тел.: 8(30144) 53-8-34

53

Бадмаева

Сэсэг Галсановна

Муйский

Понедельник четверг

09:30-17:00

Перерыв: 12:30-13:30

пятница:

9:30-12:30

Выходные дни:

суббота, воскресенье

671651, Муйский район, п. Таксимо, ул. Белорусская д.13-2

Тел.: 8(30132) 55-2-58

 

 

 

 

54

 

 

 

 

 

 

 

55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ильина

Эржена Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гончарова

 

Марина

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Улан-Удэнский

 

 

 

 

 

 

 

 

Тарбагатайский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник- пятница

09:00-19:00

Перерыв: с 13:00 - 14:00

Суббота

10:00 - 16:00

без перерыва на обед

Выходной день: воскресенье

 

 

 

Понедельник-четверг.

09.30-17.30

без перерыва

Пятница – выездной день.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

670023, г. Улан-Удэ, ул. Кабанская, д.13Б/1

Тел.: 8(30132)664665

e-mail: UU664665@mail.ru

 

 

 

 

 

671110, Республика Бурятия, с. Тарбагатай, ул. Ленина, д. 29, офис 2.

Тел: 8(9025) 632807

e-mail: 555348@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter