Вы здесь

Список адвокатов Республики Бурятия, оказывающих бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, на 2018 год

 г. Улан-Удэ

 

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 

1.

Малгатаев Сократ Антонович

04/183

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот.тел.30-28-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2.

Михеева Екатерина Михеевна

04/196

Адв. контора «Центральная»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот. тел.66-15-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

3.

Тармаев Петр Игнатьевич

04/287

Адв. контора «Советская»

ул. Коммунистическая, 51

раб. тел.(3012)21-50-58

сот. тел.600-100

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

4.

Монхоров Станислав Юрьевич

04/523

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

раб. тел. (3012) 216-000

сот. тел. 9085-90-26-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

5.

Бимбаева Цырен-Дулма Базаровна

04/646

Адв. контора «Советская»

ул. Советская, 28, офис 338

сот. тел. 8924-654-67-79,

69-67-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

6.

Тубденова Ольга Анатольевна

04/519

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот. тел. 8924-753-43-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

7.

Кукушкин Евгений Леонидович

04/615

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот. тел. 8964-402-47-40

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

8.

Прушенова Оюна Валерьевна

04/744

Адв. контора «Ваше право»

ул. Каландаришвили, 21, офис 202,

раб. тел. (3012) 21-56-97

сот.тел.: 8964-40-76-374

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

9.

Цыбиков Баир Баяжапович

04/382

Адв. контора «Юрист»

ул. Солнечная, 7

раб. тел. (3012) 43-50-40

сот. тел. 89085-94-57-91

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

10.

Данеева Татьяна Николаевна

04/577

Адвокатская контора «Юрист»

Ул.Солнечная,7

Раб.тел 435040

Тел.651480

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

11.

Нороева Анна Александровна

04/224

Адвокатская контора «Межрайонная»

проспект Победы, 13,

раб. тел. (3012) 21-48-06,

факс(3012) 21-72-37

сот. тел. 67-38-20,

8964-407-16-48

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

12.

Бадмаев Зорикто Батуевич

04/360

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб. тел. (3012) 21-67-66

сот. тел.61-05-29

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

13.

Щетинин Виктор Иванович

04/687

Адв. контора «Доверие»

проспект Победы, 11

раб. тел. (3012) 21-67-66

сот.тел.: 8924-771-24-93

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

14.

Кулипанова Надежда Николаевна

04/165

Адв. контора «Правовед»

ул. Советская, 16 офис 2/1,

раб. тел. (3012) 21-76-53

сот. тел. 61-44-68

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

15.

Бельков Максим Владимирович

04/710

Вторая адвокатская контора

ул. Ранжурова, 3-3

сот. тел. 89140-535-733

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

16.

Копелева Елена Сергеевна

04/614

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб. тел. 62-05-50

сот. тел. 89085-95-83-20

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

17.

Чилимов Денис Николаевич

04/450

Шестая адвокатская контора

ул. Сахьяновой, 3 офис 104,

раб. тел. 62-05-50

сот. тел.67-55-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

18.

Билтуев Ефим Степанович

04/384

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 27, каб. 1 «А» сот. тел. 61-52-62

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

19.

Борокшонова Елена Октябрьевна

04/74

Адвокатский кабинет

ул. Серебристая, 9

сот. тел. 65-44-46

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

20.

Гаврилова Раиса Семеновна

04/42

Адвокатский кабинет

ул. Чертенкова, 6-4

сот. тел.66-22-45

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

21

Карепов Андрей Николаевич

04/448

Адвокатский кабинет

ул. Северная, 15

сот. тел. 67-93-10

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

22

Осокина Татьяна Петровна

04/493

Адвокатский кабинет

ул. Ленина, 28 «А» – 1

сот. тел. 89085-93-16-19

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

23

Шагдаров Андрей Балдоржиевич

04/520

Адвокатский кабинет

ул. Смолина, 1-10

сот. тел. 63-99-76

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

24

Павлов Виктор Михайлович

04/231

Адвокатский кабинет

ул. Жердева, 33 А – 40

89025 64 29 88

8964 403 06 10

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

25

Шаталова Наталья Валерьевна

04/482

Адвокатский кабинет

Пр.строителей, 66-3

Тел. 60-85-70

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

26

Суворова Елена Леонтьевна

04/281

Адвокатская контора «Юрист»,

Ул.Солнечная, 7

Тел.62-97-46

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

27

Цыренова Жаргалма Доржиевна

04/281

Адвокатская контора «Юрист»,

Ул.Солнечная, 7

Тел.89149874112

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

28

Орлова Наталья Анатольевна

04/828

Адвокатская контора "Юрист"

Ул.Солнечная,7

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

29

Колесникова Елена Александровна

04/795

Адвокатская контора "Юрист"

Ул.Солнечная,7

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

30

Ешидоржиева Арюна Сергеевна

04/799

Адвокатская контора "Доверие"

Пр.Победы,11

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

Баргузинский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ястребов Алексей Андреевич

04/550

с. Баргузин, ул.Ленина, 23

сот. тел.8924-352-51-00

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Баунтовский эвенкийский район

 

№п/п

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ястребов Владимир Николаевич

04/836

п. Багдарин, ул.Береговая,5

сот. тел. 89243563600

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Еравнинский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Доржиева Дарима Владимировна

04/477

с. Сосново-Озерское

ул. Бадеева, 52

раб. тел. (3013-5) 21-557

сот. тел. 8914-837-78-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Заиграевский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Тузов Петр Семенович

04/293

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот. тел. 8924-394-26-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 2.

Дугарова Альбина Шагдуровна

04/429

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот. тел.89085-90-84-08

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 3.

Жалсараев Баир Жамсаранович

04/436

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот. тел. 61-14-96

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

4

Будаев Арсалан Цыреторович

04/736

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел.: 89025-64-38-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

5

Иванова Ирина Владимировна

04/777

п. Заиграево, ул. Серова, 11 факс (3013-6) 411-84

сот.тел.: 8924-655-33-22

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

Закаменский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Чернышева (Цивилева) Галина Александровна

04/60

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 89021-66-33-54

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 2.

Доржиев Цырен-Баир Ламожапович

04/122

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8914-847-24-09

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3

Жаргалова Мария Чимитовна

04/631

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8924-351-41-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

4

Шапхоев Сэнгэ Валерьевич

04/495

г. Закаменск, ул. Клубная, 1 раб. тел. (3013-7) 43-630

сот. тел. 8914-985-16-39

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Иволгинский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 1.

Доржиева Светлана Васильевна

04/123

с. Иволга, ул. Куйбышева,

2 «А», сот. тел. 60-99-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Кабанский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1

Гусев Геннадий Петрович

04/106

с. Кабанск

ул. Октябрьская, 8

раб. тел. (3013-8) 40-545

89025-622-900

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2

Чупрынина Людмила Васильевна

04/332

Кабанский филиал Коллегии адвокатов

с. Кабанск, ул. Октябрьская, 6-8

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

3

Карпеченко Игорь Васильевич

04/821

С.Кабанск,

Тел.89021633800

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Курумканский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Ярбуев Анатолий Сыгбанович

04/457

с. Курумкан

ул. Балданова, 13, а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот. тел. 8924-654-88-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 2.

Ринчинов Ринчин Бадмаевич

04/673

с. Курумкан

ул. Балданова, 13, а/я 1213

факс (3014-2) 42-002

сот. тел.8924-654-43-44

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Кяхтинский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Дондопов Вячеслав Доржиевич

04/117

г. Кяхта, ул. Рабочая, 59

раб. тел. (3014-2) 92-8-91

сот. тел. 89085-99-23-73

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

2

Цыренов Юрий Валерьевич

04/619

Адвокатский кабинет

г. Кяхта, ул. Советская, 15 сот. тел. 8924-393-50-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Муйский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Телков Лазарь Сергеевич

04/561

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.:8950-385-09-81

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2

Шенхорова Нина Сергеевна

04/718

п. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 16

сот.тел.: 89516-37-51-05

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Северобайкальский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Новолодская Вера Григорьевна

04/219

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот. тел. 8950-384-33-77

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 2.

Балажинский Дмитрий Викентьевич

04/409

Адв. контора «Защита»

г. Северобайкальск

ул. Полиграфистов, 12

сот. тел. 89021-62-05-27

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Тарбагатайский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

1.

Мальцев Сергей Ильич

04/184

с. Тарбагатай, ул. Ленина, 8

сот. тел. 8924-356-29-02

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 2.

Степанов Александр Вячеславович

04/455

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот. тел. 89021-63-15-66

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 3.

Мудаева Светлана Содномовна

04/489

с. Тарбагатай

ул. Ленина, 8

сот. тел. 8924-751-24-60

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Тункинский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 1.

Мункуев Очир Ринчинович

04/205

с. Кырен, ул. Ленина, 109

сот. тел. 8950-38-21-962

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

2

Аюшеева Туяна Сергеевна

04/513

с. Кырен, ул. Ленина, 109

сот.тел.: 89021-63-76-15

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Хоринский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 1.

Митыпов Балдан Бадмаевич

04/191

с. Хоринск

ул. Первомайская, 36

сот. тел. 8914-833-21-86

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

Селенгинский район

 

№п/п

 

ФИО адвоката

Регистрационный номер

адвоката

 

Адрес адвокатской конторы

 

Часы приема

 1.

Ковандина Наталья Сергеевна

04/506

с. Гусиноозерск

ул. Ленина, 30/1

сот. тел. 8-908-592-73-65

10.00-16.00

Перерыв

12.30-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

     

 

 

 

 

 

24 ноября 2015 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).