Вы здесь

Сведения о должностных лицах органов местного самоуправления поселений, уполномоченных на совершение отдельных нотариальных действий на территории Республики Бурятия

Район

Наименование муниципального образования, осуществляющего нотариальную деятельность

Должность лица, уполномоченного совершать нотариальные действия

ФИО лиц, уполномоченных совершать нотариальные действия

 

Баргузинский район

Сельское поселение «Адамовское»

Глава администрации

Зарубина Любовь Анатольевна

 

 

Сельское поселение

"Сувинское"

Глава администрации

Сурков Сергей Владимирович

Специалист

Колодина Лилия Викторовна

 

 

Сельское поселение

«Читканское»

Глава администрации

Прокушева Татьяна Алексеевна

(полномочия прекращены)

Богатых Илья Семенович

Специалист по общим вопросам

Шелковникова Людмила Иннокентьевна

 

 

Сельское поселение

«Уринское»

Глава администрации

Шадрин Алексей Александрович (полномочия прекращены)

Елшин Анатолий Александрович

Специалист 

Лемешева Вера Ивановна (полномочия прекращены)

Вахрушева Мария Васильевна (полномочия прекращены)

 

 

Сельское поселение

«Хилганайское»

Глава администрации

Ринчино Энхэ -Баир Сангадариевич

(полномочия прекращены)

Будаева Людмила Очировна

Специалист

Тыхеева Лариса Бадмаевна

(полномочия прекращены)

Гуржапова Лидия Линхоевна

 

 

Сельское поселение

«Юбилейное»

 

 

Глава администрации

Ахмадулина Лариса Федоровна

Ведущий специалист

 

Попова Наталья Константиновна

 

 

Сельское поселение "Баянгольское"

 

 

 

Городское поселение

"Бабушкинское"

Глава администрации

Ринчинов Гуржап Бошиктуевич

Специалист

Бадмаева Елена Дашинимаевна

(полномочия прекращены)

Специалист

 

 

 

Глава поселения

 

Специалист администрации

 

 

Будаева Мария Мунхоевна

(полномочия прекращены)

 

Ларюшкин Виктор Анатольевич

 

Конева Ирина Федоровна

 

 

Джидинский район

Сельское поселение

«Алцакское»

Глава администрации

Папанов Николай Гомбоевич

 

Специалист

Жигжитова Бимба Цыренжаповна

Сельское поселение «Нарынское»

Глава поселения

 

Козлов Андрей Ефимович

Специалист администрации

Лямичева Наталья Семеновна

Сельское поселение

«Инзагатуйское»

Глава администрации

Бальжиев Доржи Содномович

Специалист администрации

Аюшеев Александр Ширипович

 

Сельское поселение

«Армакское»

Глава администрации

Воронина Варвара Андреевна

Специалист

Бальчугова Оюна Гомбожаповна

 

 

Сельское поселение "Белоозерское"

Глава администрации

Евдокимов Владимир Ильич

Специалист 1 категории

Бадмаева Светлана Сергеевна

 

 

Сельское поселение

"Боргойское"

Глава администрации

Сагалеев Эрдэм Сергеевич

специалист

Цыдыпова Надежда Федоровна

 

 

Сельское поселение

«Боцинское»

Глава администрации

Лубсанова Людмила Петровна (полномочия прекращены)

Трутнев Георгий Иванович

Специалист

Сумская Надежда Юрьевна

 

Сельское поселение

«Булыкское»

Специалист

Елисеева Оксана Николаевна

 

 

Сельское поселение

«Верхнебургалтайское»

Глава администрации

Чердонов Валерий Цырен – Доржиевич

Специалист

Баинова Баирма Зандановна

 

Сельское поселение

«Верхнеторейское»

Глава поселения

 

 

Специалист администрации

Найданов Вячеслав Цырендоржиевич

Балтатарова Карина Геннадьевна (полномочия прекращены)

Чойропова Евгения Доржиевна (наделена полномочиями с 21.01.2015)

 

Сельское поселение

"Гэгэтуйское"

 

 

Глава администрации

Цыренов Валерий Ринчиндоржиевич

(полномочия прекращены)

Бадмажапов Александр Дабаевич

Специалист

 

Цырендоржиева Лариса Сангаяевна

Специалист

 

Намсараева Ольга Нимаевна

Жапова Светлана Долгор-Суруновна

 

 

Сельское поселение "Дырестуйское"

Глава администрации

Галсанов Ринчин-Доржи Пурбуевич

Специалист

Дансарунова Светлана Владимировна

 

 

Сельское поселение

«Енхорское»

 

Глава администрации

Хайдуков Николай Вениаминович

Специалист

Хайдукова Татьяна Васильевна

 

 

Сельское поселение "Желтуринское"

Глава поселения

Шестаков В.А. (полномочия прекращены)

Сухарева Галина Ивановна

Специалист администрации

Усова Наталья Георгиевна

 

 

Сельское поселение

«Ичетуйское»

Глава администрации

Гармаев Баир Дашинимаевич (полномочия прекращены)

Батодоржиев Дугар-Сурун Сынгеевич

Специалист

Ринчинова Зоя Будажаповна (полномочия прекращены)

Данзанова Цыпилма Васильевна

 

 

Сельское поселение

«Нижнебургалтайское»

Глава администрации

 

Чердонова Снежана Цыреновна

 

Специалист

Рукавицына Раиса Николаевна

 

 

Сельское поселение

«Нижнеичетуйское»

Глава администрации

 

 

Специалист

 

Цыбиков Сергей Санжиевич (полномочия прекращены)

Цыбенова Сэсэгма Николаевна

 Цыбикова Елена Доржиевна

 

 

 

Сельское поселение

«Нижнеторейское»

Глава администрации

Якимов

Илья Васильевич (полномочия прекращены)

Мельникова Валентина Михайлова

 

Специалист

Черкасова Любовь Афанасьевна (полномочия прекращены)

Колодина Валентина Владимировна

 

Специалист

Москвитина Татьяна Ивановна

(прекращены полномочия с 13.04.2012)

 

 

Сельское поселение

«Оерское»

 

Глава администрации

Казанцев Михаил Степанович (полномочия прекращены)

Бадмаева Надежда Будацыреновна

Специалист

Бадмаева Татьяна Васильевна

 

 

 

 

Еравнинский район

 

Сельское поселение "Цагатуйское"

Глава администрации

Малакшинова Оюна Цырендоржиевна

(полномочия прекращены)

Аюшеев Геннадий Борисович (наделен полномочиями с 20.09.2013)

 

Специалист

Норбоева Галина Гармаевна

(полномочия прекращены)

Жанчипова Жаргалан Дамдинжаповна

(наделена полномочиями с 07.10.2013)

 

Городское поселение

«Поселок Джида»

Глава администрации

Шман Геннадий Леонидович

(полномочия прекращены 19.03.2013)

Шман Олег Леонидович

(наделен полномочиями с 19.03.2013)

Специалист

Зарубина Екатерина Юрьевна

(наделена полномочиями с 17.09.2013)

 

   
   

Сельское поселение

«Комсомольское»

Глава администрации

Лукашенок Сергей Викторович

Заместитель главы

Фомина Татьяна Петровна

Сельское поселение

«Усть-Эгитуйское»

 

 

 

 

 

Сельское поселение

"Ульдургинское"

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Лыгденов Цыден-Еши Цыренжапович

Заместитель главы

 

 

Глава поселения

 

Заместитель главы

 

Специалист 1 категории

Гончикова Лхама Цыдыповна

 

 

Дондоков Даши-Цырен Цымпилович

 

Жамбалова Эржэн Токтохоевна

Дугарова Соелма Шойжинимаевна

 

 

Заиграевский район

Сельское поселение

«Унэгэтэйское»

 

Глава администрации

 

Воробьев Михаил Семенович

 

Специалист 1 категории

Устинова Наталья Михайловна

 

Сельское поселение "Курбинское"

 

Глава администрации

 

Гатыпова Анна Буда-Цыреновна (полномочия прекращены)

Афанасьев Георгий Макеевич

 

Специалист

Белых Наталья Николаевна (полномочия прекращены)

 

Сельское поселение "Первомайское"

Глава администрации

 

Жигжитова Надежда Самбуевна

Специалист 1 категории

Жерельева Светлана Николаевна

Сельское поселение

"Усть-Брянское"

Глава администрации

Слепченова Валентина Егоровна

 

Специалист

Фефелова Юлия Юрьевна

 

Сельское поселение

"Старо-Брянское"

(нотариальные действия на территории поселения не совершаются с 18.12.2012)

Глава администрации

Лазарева Вера Федоровна

 

 

Специалист

Тютрина Наталья Алексеевна

Сельское поселение

«Шабурское»

Глава администрации

Кулаков Владимир Васильевич

Специалист

Красикова Анастасия Владимировна

 

Закаменский район

 

Сельское поселение «Мылинское»

 

Глава поселения

 

Норбоева И.А.

(полномочия прекращены)

Жапов Роман Николаевич

 

Специалист

Дулмаева Дарима Цырендоржиевна

(прекращены полномочия с 15.02.2013)

Специалист

Гомбоева Сэсэг Владимировна

(полномочия прекращены)

 

 

Сельское поселение "Утатайское"

 

 

 

Сельское поселение

"Усть-Бургалтайское"

 

Сельское поселение

"Нуртинское"

 

Сельское поселение

"Бургуйское"

 

Сельское поселение

"Ехэ-Цакирское"

 

Сельское поселение "Харацайское"

Глава поселения

 

Цыбиков Жамсо Батоевич

 

 

Специалист администрации

 

 

Глава поселения

Специалист

 

Глава поселения

 

 

Глава поселения

 

Глава поселения

 

 

Глава поселения

 

Санжижапова Гэрэлма Анатольевна

 

 

Бадуева Валентина Валерьевна

Будаева Ирина Дмитриевна

 

Цыренов Дашидоржо Данзанович

 

 

Тудунов Баясхалан Владимирович

 

Соктоев Чингис Николаевич

 

Дарижапов Сергей Баярович

 

Иволгинский район

Сельское поселение

«Нижнеиволгинское»

Глава администрации

Мархаев Александр Санжиевич

(полномочия прекращены)

Дымбрынов Гармажап Баирович

(полномочия прекращены)

Специалист 1 категории

 

 

юрист

Лхамажапова

Мэдэгма Молотовна

(полномочия прекращены)

Цыбенов Геннадий Валерьевич

(полномочия прекращены)

 

Кабанский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городское поселение

"Бабушкинское"

 

Глава поселения

Ларюшкин Виктор Анатольевич

Специалист администрации

Конева Ирина Федоровна

Сельское поселение

«Байкало-Кударинское»

Глава

Специалист 1 разряда

Трескин Николай Никифорович

Антонова Ирина Никифоровна

(полномочия прекращены)

 

Сельское поселение

«Большереченское»

Глава

Метелкин Валерий Владимирович

Заместитель главы администрации по работе с населением

Ипатова Надежда Васильевна

 

Сельское поселение

«Выдринское»

Глава администрации

Орлова Светлана Валерьевна

(полномочия прекращены)

Специалист

Назимова Галина Николаевна

 

Городское поселение

«Каменское»

Заместитель руководителя администрации по общим вопросам

Заместитель руководителя администрации  

Суранова Татьяна Павловна

(прекращены полномочия с 09.01.2013)

 

Шункова Юля Анатольевна

Сельское поселение "Клюевское"

Глава поселения

Шимян Е.Н.

Специалист 1 разряда

Бурлакова Светлана Юрьевна

 

Сельское поселение

«Колесовское»

Глава

Нечкин Сергей Михайлович

 

Заместитель главы по общим вопросам

 

Манькова Любовь Валерьевна

(полномочия прекрашены)

Заместитель руководителя по организационно-правовым вопросам

Урлукова Евгения Николаевна

Сельское поселение «Корсаковское»

Специалист

Илыгеева Марина Сергеевна

Сельское поселение «Оймурское»

Глава

Буянов

Виктор Петрович

(полномочия прекращены)

 

Посохов Владимир Викторович

наделен полномочиями с 22.10.2013

Сельское поселение

«Посольское»

 

Заместитель главы по общим и организационным вопросам

 

Стрекаловская

Надежда Алексеевна

(полномочия прекращены)

Осетрова Мария Генадьевна

 

 

Сельское поселение

"Сухинское"

Глава администрации

 

Власов В.Ф.

(полномочия прекращены)

Клишко А.А.

 

 

Специалист

Клишко А.А.

(полномочия прекращены)

 

Сельское поселение

«Танхойское»

Глава администрации

Митюков Михаил Гаврилович (полномочия прекращены)

Гершевич Сергей Юрьевич

Специалист 

Соколова Алла Юрьевна

Сельское поселение «Твороговское»

Ведущий специалист

Власова

Елена Сергеевна

 

Кижингинский район

    Сельское  поселение 

"Сулхара"

 

Специалист 1 разряда 

 

 

Павлова

Ирина Петровна

 

 

Сельское поселение

«Чесанский сомон»

 

 

 

 

 

Специалист 1 разряда

Балданова 

Дэнсэма

Бальжинимаевна

Специалист 1 разряда

 

 

 

 

Сельское поселение

«Верхнекодунский сомон»

Глава поселения

Пинтаев Владимир Александрович

Ведущий специалист

Шандибаева

Норжомо Ивановна

Сельское поселение

«Новокижингинское»

Глава

Бобина

Ольга Павловна

(полномочия прекращены)

Ринчинов Бадма Базарович

Специалист

Савина Екатерина Лазаревна

 

 

 

 

Сельское поселение

«Могсохонский сомон»

 

 

 

 

Сельское поселение

"Среднекодункский сомон"

 

 

 

 

 Сельское поселение

"Верхнекижингинский сомон"

 

 Сельское поселение "Нижнекодунский сомон" 

 

Глава администрации

Жамьянов

Баясхалан

Намжилдоржиевич

(полномочия прекращены)

Гомбоцыренов Баир Батуевич

Специалист 1 разряда

 

 

Глава администрации

 

Специалист 1 разряда

Специалист 2 разряда

 

Глава администрации

 

Глава администрации

специалист 1 разряда

Специалист 1 разряда 

Доржиева

Любовь Дондоковна

 

Балданов Мэргэн Батуевич

 

Жанчиков Дагба Балданович

Балданова Эржэна Владимировна

 

Цыденжапов Цырен Сергеевич 

 

 

 

 

Рантаров Борис Петрович 

 

Содбоева Соелма Пирангалаевна

 

Иванова Виктория Борисовна

 

Кяхтинский район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сельское поселение

«Алтайское»

Глава администрации

Буянтуев Жаргал Николаевич

Специалист 1 разряда

Специалист 2 разряда

Гомбоева Людмила Николаевна

Рампилова   Оюна Викторовна

 

Сельское поселение

«Большекударинское»

 

 

 

 

 

Сельское поселение

"Большелугское"

Глава администрации

Содбоев Николай Бимбаевич

Специалист

 

 

 

Специалист

 

Глава администрации

Зырянова Любовь Герасимовна

(полномочия прекращены с 09.01.2013)

 

Богаутдинова Валентина Низамовна

 

Тарова Людмила Дамбиевна

 

 

 

Сельское поселение

«Зарянское»

Глава администрации

Малыгина Галина Леонидовна

Специалист

Игумнова Екатерина Николаевна

(полномочия прекращены с 23.01.2013)

Сельское поселение

«Кударинское»

Глава администрации

Серебренникова Анна Александровна

Специалист

Кривогорницына

Татьяна Ивановна

 

Сельское поселение

«Малокударинское»

Специалист

Соболева Людмила Антоновна

Сельское поселение

«Мурочинское»

Глава администрации

Юрултуев Сергей Владимирович

     

 

Сельское поселение

«Первомайское»

 

 

 

 

Городское поселение "Наушкинское"

 

 

Глава администрации

Цыдыпов Сергей Гуроцыренович

Специалист

 

 

 

 

Глава

Главный специалист

Ведущий специалист

 

Раднатарова

Арюна Пурбуевна

(полномочия прекращены с 06.02.2013)

 

 

Самойлов Владимир Мефодьевич

Ташлыкова Юлия Станиславовна

Игумнова Любовь Федоровна

 

Сельское поселение

«Субуктуйское»

Глава администрации

 

Специалист

Цыдыпылов Евгений Александрович

Кутикова Татьяна Михайловна

(полномочия прекращены с 30.01.2013)

Сельское поселение

«Тамирское»

Глава администрации

Климов Юрий

Николаевич

 

Сельское поселение

«Усть-Киранское»

Глава администрации

Березовская Е.А.

 

Специалист

Осеева Марина Гаврииловна

Сельское поселение

«Усть – Кяхтинское»

Глава администрации

Будаев Бато-Жаргал

Бато-Сухэевич

 

Сельское поселение

«Хоронхойское»

Глава администрации

Подворный Александр Иванович

Специалист 1 разряда

Буянтуева Юлия Анатольевна

Сельское поселение

«Чикойское»

Глава администрации

Леснеев Александр Владимирович

 

Сельское поселение

«Шарагольское»

Глава администрации

Белобородов Александр Михайлович

Специалист

Аносова Александра Николаевна (полномочия прекращены с 10.01.2013)

 

Гунсурунова Лидия Ринчиновна

 

Курумканский район

 

 

Сельское поселение

«Аргада»

Глава администрации

Дондупов Батор Батомунхоевич

Специалист администрации 

 Гармаев Радна Сергеевич

(прекращены полномочия с 04.07.2012)

 Специалист администрации

 Раднаев Элбэк Енхобоевич

(прекращены полномочия с 04.07.2012)

Специалист 

Галсанова Наталья Галсановна

 

Сельское поселение

«Майск»

Глава администрации

Ерофеев Павел Дмитриевич

(полномочия прекращены 10.09.2013)

Ринчинов Александр Баторович

(наделен полномочиями с 10.09.2013)

 

Специалист 2 разряда

Щукина Ирина

Николаевна

Сельское поселение

«Улюнхан Эвенкийское»

Глава администрации

Сансанов Владислав Баирович

Специалист 2 категории

Бальжиева Цырема Константиновна

(прекращены полномочия с 05.03.2013)

Сонголов Жаргал Вдадимирович

Раднаева Сэндэма Доржиевна

 Баторов Чингис Аюшеевич

Сельское поселение

«Арзгун»

Глава

Гармаева Марина Дугаровна

Специалист 1 разряда

Намжилова Софья Сагдуловна

(полномочия прекращены)

 

Муйский район

 

Сельское поселение

«Муйская сельская администрация»

Глава

Тюрина Галина Владимировна

Специалист 1 разряда

Тазыречева Елена Федоровна

(прекращены полномочия)

Сельское поселение

«Северомуйское»

Глава

Специалист

Рудич Валентина Васильевна

Ильина Елена Александровна

 

Мухоршибирский район

 

 

 

 

 

Сельское поселение

«Хошун-Узурское»

 

Глава администрации

Иванов Жаргал Дамбиевич

Специалист 2 категории

Дашиева Екатерина Бадмажаповна

(полномочия прекращены)

Сельское поселение

"Барское"

Глава

 

Специалист

 

Гороховская Любовь Игнатьевна

 

Боборахимова Наталья Сергеевна

(полномочия прекращены)

 

Сельское поселение "Нарсатуйское"

 

Глава администрации

Сосоров Зорик Жаргалович

Цыренгармева Дулмажап Санжиевна

(полномочия прекращены)

Специалист

Дашиева Сэсэгма Георгиевна

(полномочия прекращены)

 

Сельское поселение "Кусотинское"

Глава поселения

 

Ринчинов Баир Зандраевич

(полномочия прекращены)

Базаров Баир Содном-Доржиевич

Специалист администрации

Цыдендоржиева Сэсэг Баторовна

(полномочия прекращены)

Цырендондукова

Дарима Васильевна

Сельское поселение «Шаралдайское»

 

Глава администрации

Носков Александр Лукич (полномочия прекращены)

Шаманов Игорь Владленович

 

Сельское поселение "Тугнуйское"

Глава администрации

Бурлаков Александр Петрович

 

Специалист 1 разряда

Брылева Людмила Марьяновна

 

Окинский район

 

 

Сельское поселение «Сойотское»

 

 

 

 

Сельское поселение

"Бурунгольское"

 

 

 

Сельское поселение

"Саянское"

 

Глава поселения

Шагдуров Д.М.

Заместитель руководителя администрации

Хаптагаева Людмила Николаевна

(полномочия прекращены)

Специалист 1 категории

 

 

Глава поселения

 

Заместитель руководителя администрации

 

 

Глава поселения

 

 

Цыренова  Эржена Борисовна

(полномочия прекращены)

 

Цыбиков Владислав Доржиевич

 

Гармаева Ульяна Владимировна

 

 

 

Матаев

Жамсо Ламожапович

 

 

Северобайкальский район

 

Сельское поселение

"Ангоянское"

 

Глава администрации

Крылова Татьяна Алексеевна

Специалист 1 разряда

Сахарова Людмила Викторовна

Городское поселение "Янчукан"

Глава администрации

 

Специалист 1 категории

 

Изюмова Любовь Николаевна

 

Грибанова Виктория Владимировна

 

 

Селенгинский район

Сельское поселение

«Бараты»

Глава администрации

Ахминеев Александр Николаевич

(полномочия прекращены)

Специалист

Гаськова Виктория Викторовна

 

Сельское поселение

«Гусиное озеро»

Врио главы

Специалист 1 разряда

 

Шмайгурова Галина Александровна

Дмитриенко Людмила Ивановна

(полномочия прекращены)

 

Сельское поселение

«Жаргаланта»

Глава администрации

Специалист 1 разряда

Халзанов Цыретор Цырен-Доржиевич

Дагбаева Аюна Владимировна

(полномочия прекращены)

 

Сельское поселение

«Загустайское»

Глава администрации

Кудряшов Сергей Николаевич

Специалист  администрации

Нимаева Сэсэгма Шараповна

 

 

Сельское поселение

«Иройское»

Глава администрации

Цоктоев Александр Николаевич

(полномочия прекращены)

Намсараев Эдуард Геннадьевич

(наделен полномочиями с 18.09.2013)

Специалист 1 категории

Буянтуева Ирина Бадмацыреновна

(полномочия прекращены)

 

 

Сельское поселение

«Нижнеубукунское»

Глава администрации

Бубеева Светлана Добчиновна

(полномочия прекращены)

Специалист

Доржиева Эржэна Николаевна

(полномочия прекращены)

Раднаева Дулмажап Емельянова

Цыбенова Сысыгма Жамбаловна

 

 

Сельское поселение «Новоселенгинское»

Глава администрации

Родионов Юрий Валерьевич

(полномочия прекращены)

Власов Виктор Антонович

Специалист 1 категории

Жамьянова Ольга Лубсандоржиевна

(полномочия прекращены)

Жугдурова Эржэна Батодоржиевна

 

Сельское поселение «Ноехонское»

Специалист 1 разряда

Цыдыпова Энгельсина Гомбожаповна

 

Сельское поселение

«Селендума»

Специалист 1 категории

Дунаева Ольга Иннокентьевна

 

Сельское поселение "Убур-Дзокойское"

Глава поселения

 

Бизьяев Виктор Владимирович

Специалист 1 разряда

Мункуева Ирина Романовна

(полномочия прекращены)

 

Тункинский район

Сельское поселение «Аршан»

Глава администрации    

 

Главный специалист

 

Дашеев Даша

Дащеевич

 

Пежемский Александр Алексеевич

(прекращены полномочия с 01.04.2009)

Специалист 2 разряда

Башинова Валентина Игоревна

 (прекращены полномочия с 01.047.2009)

Специалист

Матуева Любовь Юрьевна

(прекращены полномочия с 29.12.2012)

 

 

Сельское поселение

«Далахай»

Глава администрации

Зайганов Андрей Гомбоевич

 

 

Специалист 1 разряда

Цыренова Энергина Геннадьевна (прекращены полномочия с 18.06.2011)

Мункуева Елизавета Раднаевна

(наделена полномочиями с 04.07.2011)

 

Сельское поселение

«Жемчуг»

Глава администрации

Ангаева Диана Александровна (полномочия прекращены)

Актинова Дарима Владимировна

Специалисты

Тонтоева Наталья Содномовна

Баторова Сыржидма Сыреновна (наделена полномочиями с 01.01.2015)

 

Сельское поселение

«Зун – Мурино»

Глава администрации

Манзаров Геннадий Балдынович

Секретарь 1 класса

Харнохоева Сымжитма Сыреновна

 

Сельское поселение «Монды»

Глава администрации

Золотухин Николай Викторович

Заместитель руководителя

Иванова Мария

Федоровна

 

Сельское поселение

«Толтой»

Глава администрации

Шарнаев Санжа

Нимаевич

 

Специалист 1 разряда

Фомкинова Людмила Сыреторовна

 

Сельское поселение

«Торы»

Глава администрации

Ябжанов Баир

Цыренович

 

Специалист 1 разряда

Турбянова Екатерина Лопсоновна

 

Сельское поселение

«Тунка»

Глава администрации

Тюменцев Леонид Николаевич

Специалист

Махеева Туяна Васильевна

 

 

Сельское поселение

«Хужиры»

 

Глава администрации

Сушкеев Сергей Матвеевич

 

Специалист

 

Сыбенова Галина Бадмаевна

 

 

 Городское поселение

"Хойто-Гол"

 

Глава поселения

 

Маншеев Чингис

Баирович

Специалист администрации

 

Занданова Альбина Саяновна

Дармаева Антонина Галсановна (полномочия прекращены 27.12.2012)

 

Цыренов Валерий Доржиевич

(полномочия прекращены с 07.09.2011)

 

Хоринский район

 

 

 

 

Сельское поселение

«Ашангинское»

Глава администрации

Кожемякин Геннадий Георгиевич

Специалист

Шогдонова Светлана Матвеевна

 

 

Сельское поселение

«Верхнекурбинское»

Глава администрации

Будаев Сультим Базарович

 

Специалист администрации

Дабаева Любовь Гончиковна

 

 

Сельское поселение

«Кульское»

 

Глава администрации

Дунаева Людмила Анатольевна

Специалист

Дунаева Марина Вадимовна

Специалист

 

Борисова

Ольга Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).